Утренник 8 марта
Хочу поблагодарить Юлию Геннадьевну, Ксению Михайловну и музыкального руководителя Инну Викторовну за прекрасный праздник! Очень понравились стихи, песни в исполнении деток. А также танцы и игры))Было очень весело, интересно и трогательно. Спасибо вам огромное!

11.03.2024 15:49:01

утренник
От лица всех родителей группы "Солнышко" хочется сказать большое спасибо за прекрасный утренник в честь 8 Марта нашим воспитателям Коршуновой Светлане Александровне и Доронькиной Татьяне Николаевне, музыкальному руководителю Ирине Валерьевне. Спасибо за создание весеннего настроения!!!

06.03.2024 16:53:13

Поздравляем С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!

В этот прекрасный, светлый, весенний день сердечно поздравляем уважаемую заведующую Светлану Валентиновну, наших дорогих воспитателей группы "Подсолнушки" и весь коллектив любимого детского садика с Международным женским днем 8 Марта!
Желаем вам здоровья, счастья, приятных эмоций и радости!
Красоты, обаяния и огромного безграничного женского счастья!
Пусть ваша жизнь будет такой же цветущей, яркой и красочной, как весна! Пусть любовь в глазах ваших маленьких воспитанников вдохновляет и дарит силы!

06.03.2024 16:51:54

С Новым годом и Рождеством!
От лица всех родителей группы "Звёздочки" хочется сказать огромное спасибо за организацию и проведение новогоднего утренника нашим воспитателям Юсовой Ольге Александровне и Назаровой Ларисе Владимировне! Только Вам известно, сколько труда, сколько сил потрачено, чтобы этот утренник состоялся. Также от всего сердца благодарим нашего музыкального работника Ирину Валерьевну и заведующую садика Светлану Валентиновну! Этот утренник был самым волшебным, дети так чудесно читали стихи, пели и танцевали, и всё это благодаря Вам! Мы получили море положительных эмоций, эти тёплые воспоминания останутся с нами надолго!
Мы поздравляем от души коллектив детского сада с Новым годом и Рождеством! Искренне благодарим за Ваш неоценимый труд, за внимательность, доброту и любовь к нашим карапузам, за безграничное терпение и заботу! Желаем Вам максимум энергии, крепкого здоровья, положительных эмоций. Пусть этот год принесет с собой только хорошие перемены, исполнение всех, даже давно забытых, желаний! Пусть любовь детей согревает Вашу душу, а мирное небо даст уверенность в завтрашнем дне!
С благодарностью, родители группы "Звёздочки"

08.01.2024 18:18:25

Поздравляем С НОВЫМ ГОДОМ!
Новогодний утренник-сказочный праздник, самый добрый и любимый, который с нетерпением ждут наши дети! Организаторам утренника как всегда, удалось создать атмосферу настоящей сказки, а также зарядить праздничным настроением детей и взрослых!
Такие радостные моменты запоминаются очень надолго, потом они превращаются в семейные рассказы о счастливом детстве… Светлые и добрые воспоминания...
Мы очень благодарны нашим дорогим воспитателям Елене Анатольевне Балашовой и Марине Валерьевне Харьковой за подготовку, интересную программу, заботу и внимание. От всей души поздравляем коллектив сотрудников детского сада С наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, успехов, удачи, любви! Энергии, сил и новых творческих идей в Вашей благородной и необходимой работе!
Пусть наступающий год подарит безоблачную погоду в доме, мир в душе и во всем мире!
С уважением и любовью, родители группы "Подсолнушки"

29.12.2023 21:00:03

Поздравляем С ДНЕМ МАТЕРИ!

От всего сердца поздравляем женский коллектив детского сада С ДНЕМ МАТЕРИ! Желаем крепкого здоровья, вдохновения и отличных результатов в работе. Вы - настоящие герои, вкладываете мудрость, опыт и знания, помогая детям развиваться и становиться лучше. Счастья и радости вам!
Хотим поблагодарить воспитателей группы"Подсолнушки": Елену Анатольевну, Марину Валерьевну и музыкального руководителя Инну Викторовну за организацию праздника в честь ДНЯ МАТЕРИ. Такую интересную, насыщенную программу подготовили с детьми. Стихи, танцы, песни, постановка сценки, конкурсы и игры нас, родителей, закружили в море положительных эмоций, улыбок и хорошего настроения. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, показали все свои старания и подготовку. Как же нам было приятно получить подарки, сделанные детьми собственными руками.
Наши дети с утра и до вечера в садике, и мы ценим ваш труд и вклад в развитие наших детей. Спасибо огромное!

Родители группы "Подсолнушки"

23.11.2023 22:15:17

День матери

Татьяна Михайловна, Светлана Николаевна и Инна Викторовна (муз. руководитель), спасибо Вам огромное за организацию такого замечательного праздника!!!

23.11.2023 22:13:12

Большое спасибо!
Хочу выразить большую благодарность Татьяне Михайловне и Светлане Николаевне - воспитателям группы "Речецветики"за столь восхитительный праздник для мам. Огромная благодарность за подарки, которые Вы помогали делать деткам для нас. Ваша любовь к работе заслуживает большого уважения!

23.11.2023 21:13:43

Благодарность воспитателям группы "Капитаны"

Добрый вечер! От всего сердца благодарим наших дорогих воспитателей группы "Капитаны" Ларису Николаевну и Аллу Тимуровну за организацию и проведение тёплого и доброго утренника ко Дню Мамы! Спасибо за Ваш бесценный труд!!!

21.11.2023 21:02:24

Поздравляем с Днём воспитателя и дошкольного работника!

Дорогие воспитатели группы "Подсолнушки": Елена Анатольeвнa, Mapинa Валерьевна и наша добрая фея Элла Генадьевна! Поздравляем вас с профессиональным праздником! От имени коллектива родителей благодарим вас за каждодневный кропотливый труд. За то, что помогаете нам растить наших деток,развивать их и воспитывать. От всей души желаем здоровья, счастья, радости, чудес, крепких нервов, удачи, сил, вдохновения, достатка, мира, новых творческих идей, успехов в работе!

26.09.2023 13:52:09

1 2 3 4 5 Ctrl →