5 апреля в детском бассейне ФОКа «Дельфин» прошли соревнования по плаванию среди детских садов с плавательными бассейнами Пензенской области. Участники соревнований — самые юные пловцы, воспитанники подготовительных групп детских садов...

Глава администрации Пензы Виктор Николаевич Кувайцев открыл первый этап зональных соревнований в рамках областного фестиваля среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья» в субботу, 23 марта 2019 года. Мероприятие прошло на базе физкультурно-оздоровительного центра «Центральный» лицея №2.

21 и 22 февраля, в преддверии праздника «Дня Защитника Отечества» для детей старших групп были проведены праздники мужества, силы и ловкости. День Защитника Отечества — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.