Вот и пролетели наши новогодние утренники... Наступил  Новый 2024 год!  Поздравляем всех  с этим замечательным праздником!  Все взрослые  и дети всегда ждут новогодних чудес, загадывают желания... Пусть Новый год принесёт много счастья! Здоровья всем и благополучия!

дети, утренники

Поздравляем  председателя  Профсоюза  Юсову Ольгу Александровну и работников МБДОУ  с   Почётной Грамотой!  Мы стали лауреатами  городского  онлайн фотоконкурса  "Креативная   профсоюзная  ёлка-2024".

22 декабря 2023 года в городах России прошёл всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!», приуроченный ко дню памяти святых Иоакима и Анны, родителей Пресвятой Богородицы. Инициатива возникла в декабре 2020 года на Демографическом форуме «Генерация – 2050» и была поддержана Демографической платформой РФ и Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой. Наши  воспитанники  сегодня тоже благодарили своих любимых мам и пап...

праздник